
Режим повышенной готовности в Краснодарском крае продлен до 18 января 2021 года. Напоминаем о необходимости ношения масок и соблюдения социальной дистанции в местах массового пребывания людей. Посещать массовые мероприятия смогут только вакцинированные или переболевшие covid-19 жители
Пятница, 24 декабря
В 12:00 и 14:00 в Центральном концертном зале для маленьких зрителей проведут спектакль «Новогодняя котовасия». В спектакле будет звучать живая музыка в исполнении оркестра камерной музыки «Благовест».
В 19:00 начнется концертная программа «Новогодние встречи с оркестром» в Центральном концертном зале. Песни исполнят солисты Кубанского казачьего хора и оркестра камерной музыки «Благовест». Ведущий программы — заслуженный артист Кубани Виктор Плужников.
В 20:00 в Sgt. Pepper's Bar стартует трибьют Linkin Park.