
Экспресс-тесты для определения остаточного количества фторхинолонов, эритромицина, линкомицина, тилозина и тилмикозина в молоке, молочной сыворотке
PIONEER MEIZHENG BIO-TECH (5 in1) JC0871/ Экспресс-тесты для определения остаточного количества β-лактамов, тетрациклинов, хлорамфеникола, стрептомицинов, цефтиофура в молоке, молочной сыворотке."По итогам первого полугодия 2024 года в целом по Уральскому федеральном округу увеличилось производство яйца (+2,8% к аналогичному периоду прошлого года), птицы (+0,1%), КРС на убой (+6%), молоко - на уровне прошлого года", - сообщили в аппарате со ссылкой на данные помощника полпреда Владимира Петрова.
При этом отмечается снижение в производстве свиней на убой, что связано с технологическими процессами на крупнейших холдингах округа, добавили в аппарате.