
PIONEER MEIZHENG BIO-TECH (5 in1) JC1165 / Экспресс-тесты для определения остаточного количества галофугинона, флавомицина, новобиоцина, флуниксина, дексаметазона/преднизолона в молоке, молочной сыворотке
PIONEER MEIZHENG BIO-TECH (5 in 1) JC0726 /Экспресс-тесты для определения остаточного количества Бацитрацина, ансамицинов, клиндамицина, спирамицина, флорфеникола в молоке, молочной сывороткеВ Краснодарском крае на 25 августа заболели COVID-19 251 человек в 32 муниципалитетах.
Новых случаев инфекции зарегистрировано в Краснодаре — 49, в Сочи — 33, в Лабинском районе — 23, в Горячем Ключе — 19, в Геленджике — 12, в Курганинском районе — 10.
По 9 заразившихся в Анапе, Туапсинском, Красноармейском и Усть-Лабинском районах. По 7 заболевших в Павловском и Кущевском районах; по 6 — в Мостовском и Приморско-Ахтарском районах, по 5 — в Белоглинском и Каневском.
По 4 пациента с коронавирусной инфекцией в Щербиновском и Новопокровском районах. По 3 — в Кореновском, Апшеронском, Отрадненском, Северском и Темрюкском муниципалитетех.
По 2 человека заболели в Новороссийске, Абинском, Крыловском, Успенском, Крымском, Староминском, Славянском, Белореченском и Ейском районах.
С начала пандемии общее число заболевших в регионе достигло 45467 человек. За всё время с выздоровлением выписали 48870 пациента, Скончались 5033. Сейчас в стационарах продолжают лечение 3475 жителей, на дому — 8089. В тяжелом состоянии на ИВЛ находится 115 человек, на ЭКМО — 9 пациентов.