
PIONEER MEIZHENG BIO-TECH (5 in1) JC0871/ Экспресс-тесты для определения остаточного количества β-лактамов, тетрациклинов, хлорамфеникола, стрептомицинов, цефтиофура в молоке, молочной сыворотке.
Экспресс-тесты 4 в 1 для определения остаточного количества неомицина, канамицина, гентамицина, спектиномицина в молоке, молочной сывороткеПервый агротехнопарк был открыт в 2023 году в Белгородской области с акцентом на биотехнологии, включая разработку аминокислот и ферментов для сельского хозяйства. В 2024 году был отобран второй агробиотехнопарк в Адыгее, специализирующийся на производстве и селекции семян. Титов отметил, что также ожидается предоставление поддержки для материально-технического обеспечения научных и образовательных учреждений, а также для научно-технических проектов и исследований.
VII Агропродовольственный форум проходит в Новосибирске с 6 по 8 ноября, в нем участвуют около 55 предприятий из различных регионов России.