Сельскохозяйственный холдинг «Агросила» расширяет линейку выпускаемой продукции

Сельскохозяйственный холдинг «Агросила» расширяет линейку выпускаемой продукции
Фото носит иллюстративный характер. Из открытых источников.

Как сообщила Елена Рышкова, генеральный директор АО «Агросила», холдинг расширил ассортимент молочной и мясной продукции, а также приступил к выпуску снеков.

- Холдинг развивает молочную линейку по стандартам «Халяль», что привело к отличным результатам, - подчеркнула спикер. – Это молоко в различной упаковке, корт из свежего коровьего молока, масло. Моя гордость – низкокалорийное молоко от здоровых коров под брендом «Я ем с умом». Название говорит само за себя, так как продукция предназначена для всех, кто задумывается о своем питании и осознанно выбирает полезные продукты. 

Как отметила спикер, под маркой «Я ем с умом» холдинг будет выпускать функциональные продукты, полезные для здоровья. Например, низколактозное молоко, реализуемое как в фирменных магазинах «Агросила», так и в других сетях, а также на онлайн-площадках «Ozon», «Wildberries», «Яндекс.Лавка» и «Самокат».

По словам эксперта, в планах холдинга расширить линейку продуктов «Я ем с умом». Кроме молочной продукции в нее войдут и колбасные изделия без вредных добавок с натуральным составом без Е-компонентов, вареная колбаса, сосиски, колбаски с овощами и продукция для запекания – филе курицы, куриная грудка и готовые продукты, которые достаточно только разогреть.

Руководитель назвала еще две новинки, среди которых снеки в уникальной упаковке, в состав которых входят антиоксиданты из зеленого чая и розмарина. В ближайшем будущем начнется их отгрузка в интернет-магазины. 

- На этой неделе холдинг запускает в производство биокефир, насыщенный полезными бифидобактериями для улучшения работы системы пищеварения, - заключила спикер. – Пока не скажу точную дату, но до конца года мы откроем свой интернет-магазин, где можно будет приобрести полюбившиеся покупателям продукты.

Вместе с этим читают: