ОАО «Псковский городской молочный завод». Мы являемся крупнейшим производителем молочной продукции в Псковской области. Наш завод был основан 1956 году в городе Пскове. В прошлом году нам исполнилось 60 лет. Сегодня мы выпускаем высококачественную молочную и кисломолочную продукцию: сыры, масла, йогурты, диетическое питание, а также много иной полезной натуральной продукции.
За смену объем переработки молока составляет: 110 тонн – из молока в цельномолочную продукцию и 90 тонн – в масло.
Сохранять качество и достигать таких объемов нам помогают современные передовые технологии. На предприятии функционирует оборудование российского, немецкого, израильского и шведского производства.
Сегодня ассортимент «Псковского городского молочного завода» включает более 50 наименований. Среди них выпускается майонез марки «Провансаль городской», соответствующий требованиям программы «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ».
Натуральная, питательная, вкусная продукция без добавления вредных химических консервантов – вот наш результат.
Если Вы заинтересованы в покупке натуральной пищевой продукции по оптовым ценам, то мы будем рады сотрудничать с Вами! Для того, чтобы узнать более подробную информацию, свяжитесь с менеджером предприятия на странице выставки.
Чтобы актуализировать информацию в разделе досье или компании, присылайте обновленные данные на почту public@pionerprodukt.by
ТЕСТЫ НА АНТИБИОТИКИ / МЕТОДОМ ИФА
PIONEER MEIZHENG BIO-TECH (5 in1) JC0871/ Экспресс-тесты для определения остаточного количества β-лактамов, тетрациклинов, хлорамфеникола, стрептомицинов, цефтиофура в молоке, молочной сыворотке.
PIONEER MEIZHENG BIO-TECH (5 in1) JC1165 / Экспресс-тесты для определения остаточного количества галофугинона, флавомицина, новобиоцина, флуниксина, дексаметазона/преднизолона в молоке, молочной сыворотке
Экспресс-тесты PIONER 5 в 1 для определения тиамфеникола, мелоксикама, колистина, триметоприма, сульфаниламидов
PIONEER MEIZHENG BIO-TECH (5 in 1) JC0726 /Экспресс-тесты для определения остаточного количества Бацитрацина, ансамицинов, клиндамицина, спирамицина, флорфеникола в молоке, молочной сыворотке
Экспресс-тесты 4 в 1 для определения остаточного количества неомицина, канамицина, гентамицина, спектиномицина в молоке, молочной сыворотке
Скруббер «КЕЛЬТРАН» (KELTRUN)
Молокомер MKV
Дозаторы лабораторные одноканальный IKA Pette fix постоянного объёма (Германия)
Анализатор качества молока "Лактан 1-4M" 500 исп. МИНИ
Стол пристенный низкий БА-СL- Х.Х СПн TR
Индикаторные полоски “Хлорид-500 мг”, 100 шт
Пергамент
Силиконизированная бумага для производства средств гигиены
Коррексы для салатов
Мешки бумажные
Бумага упаковочная крепированная противокоррозионная УНИК 14-70 ТУ 5453-003-05773103-2005
Бумага для микрогофры
Вспомогательные вещества для сахарной продукции
Чашка Петри 90 мм
Технология J-Bottom
Палочки для мороженого Магнум (фигурные)
Палочки для мороженого (круглые)
Пепсин свиной сывороточный
Средство для обработки вымени после доения (20 л)
Кольца против Самовыдаивания
Шприц пластиковый многоразовый
Дренчер для выпойки телят с жестким зондом
Кружка для сдаивания первых струек молока.
Дозировочный шприц, насадка под флакон
Подложка для определения КМАФАнМ (каталожный номер LR1001)
MicroFast® Lactic Acid Bacteria Count Plate Подложка для определения Молочнокислых микроорганизмов ( каталожный номер LR1312)
MicroFast® Environmental Listeria Count Plate Подложка для определения количества листерий в образцах окружения (каталожный номер LR1008)
Микробиологические подложки MicroFast®
Подложка для ускоренного определения КМАФАнМ, (каталожный номер LR1321)
MicroFast® Salmonella Count Plate (SAL), Подложка для определения количества сальмонеллы в образцах продуктов и окружения (каталожный номер LR1006)
Лукашенко заслушал доклад по Могилевской области. Главная тема - ситуация в сельском хозяйстве 05.02.2026
Какие крупные проекты в АПК реализуют в Могилевской области05.02.2026
Эксперт назвала возможные направления сотрудничества Беларуси и стран Юго-Восточной Азии05.02.2026
Суд отказался арестовывать имущество агропредприятий с долгами перед фондом АПК05.02.2026
Снижение спроса на полуфабрикаты в 2025 году: продажи пельменей упали на 8%05.02.2026
Россельхознадзор осуществил контроль более 2 тысяч тонн животноводческой продукции, отправленной в Якутию05.02.2026
10 причин взять депозит04.05.2025
Лавров и глава МИД Швейцарии обсудят «глубокий кризис» ОБСЕ05.02.2026
Кириленко рассказал о проблемах российских команд после снятия санкций05.02.2026
Антибиотики в молоке: причины появления и способы выявления27.01.2026
Фармкомпании увидели угрозу безопасности ЕС из-за бактерий на Украине13.11.2025
Прокуроры объявили предостережения более 5 тыс. компаний из-за роста цен09.09.2025
Антибиотики в минтае25.02.2024
Антибиотики в селедке: миф или реальность?12.02.2024
Антибиотики в окуне10.02.2024
Антибиотики в кофе: мифы и реальность03.05.2025
Вилы кованые: 10 интересных фактов16.05.2024
Бассейн и похудение: 10 интересных фактов10.03.2024
Дикроцелиоз у КРС09.03.2024
Демодекоз у КРС01.03.2024
Гнойный мастит КРС27.02.2024
Антибиотики при кашле: когда они необходимы и когда нет11.02.2024
"Слетают все маски человека!" // Банщик про техники парения, поющих мастерах и чудо-массажах05.02.2026
Хозяин пара. История бизнесмена, который оставил успешное полиграфическое дело и стал спа-мастером 05.02.2026