Россельхознадзор на 20 дней приостановил регистрацию компании «Свежий продукт»

12.08.2021
723

Региональное управление Россельхознадзора на 20 дней приостановило государственную регистрацию ООО «Свежий продукт» за нарушение требований к оформлению ветеринарных сопроводительных документов (ВСД).

Пресс-служба ведомства уточнила, что 20 и 30 июля 2021 года представитель ООО «Свежий продукт» оформил сертификаты на охлажденную свинину в полутушах, хотя в соответствии с законодательством для товаров этой категории требуется ВСД другой формы.

ООО «Свежий продукт» было зарегистрировано в поселке Ласкино Гурьевского района Калининградской области 30 апреля 2020 года. Учредитель и генеральный директор предприятия — Константин Штуц. По итогам 2020 года чистая прибыль компании составила 603 тысячи рублей при выручке 28,4 млн рублей.

Вместе с этим читают: