
PIONEER MEIZHENG BIO-TECH (5 in1) JC0586 - Тесты на антибиотики 5 в 1 / Экспресс-тесты для определения остаточного количества β-лактамов, тетрациклинов и цефалексина в молоке, молочной сыворотке
Экспресс-тесты для определения остаточного количества β-лактамов, тетрациклинов, хлорамфеникола, стрептомицинов в молоке, молочной сывороткеВ плавленом сыре «Сливочный», твердом сыре «Традиционный», сливочном масле «Крестьянское» и молоке производства ООО «Экопищпром» были обнаружены растительные жиры. Подобные несоответствия выявлены и в кефире, изготовленном ЗАО «Маслодельный завод «Хвалынский». Кроме этого, в твороге от ООО «Молочный комбинат Энгельсский» также отмечены растительные жиры. В продукции, такой как колбаса «Сервелат Московский» и котлеты, зафиксировано содержание мяса птицы, что не соответствует установленным стандартам.
По всем этим фактам информация была направлена в Управление Роспотребнадзора по Саратовской области, а также другим соответствующим государственным органам. Производителям были выданы предупреждения о недопустимости нарушений, и декларации о соответствии их продукции приостановлены.