
 PIONEER MEIZHENG BIO-TECH (5 in 1) JC0726 /Экспресс-тесты для определения остаточного количества Бацитрацина, ансамицинов, клиндамицина, спирамицина, флорфеникола в молоке, молочной сыворотке
PIONEER MEIZHENG BIO-TECH (5 in 1) JC0726 /Экспресс-тесты для определения остаточного количества Бацитрацина, ансамицинов, клиндамицина, спирамицина, флорфеникола в молоке, молочной сыворотке Экспресс-тесты для определения остаточного количества фторхинолонов, эритромицина, линкомицина, тилозина и тилмикозина в молоке, молочной сыворотке
Экспресс-тесты для определения остаточного количества фторхинолонов, эритромицина, линкомицина, тилозина и тилмикозина в молоке, молочной сыворотке К сбору урожая приступило КФХ Игоря Жигалева. Грантополучатель 2020 года по программе «Агростартап» реализовал в деревне Поросино Томского района проект «Весеннее и летнее выращивание земляники садовой». В КФХ помимо круглогодичной теплицы для выращивания ягоды построены две летние и несколько плёночных туннелей; пробурена артезианская скважина; приобретено оборудование: холодильное, морозильное и для выращивания ягоды. На площади 450 кв. метров находятся почти четыре тысячи растений.
 Игорь Жигалев рассказал, что из-за холодной и сырой весны развитие растений опоздало, как минимум, на пару недель. В мае пришлось выдержать три серьёзных заморозка и последний из них до -5 С на почве. Чтобы сберечь ягоду, жгли окопные свечи, и только благодаря этому удалость отстоять урожай в теплицах, хотя и не без потерь.
 «При этом, судя по цветению и началу плодоношения, урожай ожидается хороший. Пока начали собирать заказы на ягоду в отапливаемой весенней теплице. На подходе грунтовая. В дополнительной рекламе наша ягода не нуждается, томичи знают ее как необыкновенно вкусную, очень сладкую, сочную, с сильным земляничным ароматом», — отметил Игорь Жигалев.