
PIONEER MEIZHENG BIO-TECH (5 in1) JC0871/ Экспресс-тесты для определения остаточного количества β-лактамов, тетрациклинов, хлорамфеникола, стрептомицинов, цефтиофура в молоке, молочной сыворотке.
Экспресс-тесты 4 в 1 для определения остаточного количества неомицина, канамицина, гентамицина, спектиномицина в молоке, молочной сывороткеКанада ввела санкции против изданий «Известия» и «Парламентская газета», а также телеканала РЕН ТВ, следует из сообщения на сайте МИД страны.
Помимо них под новыми ограничениями Оттавы оказались:
Центр социально-консервативной политики (был создан по инициативе на данный момент посла России в Белоруссии Бориса Грызлова в 2005 году, занимается аналитикой в сфере социально-экономического развития); Институт государства и права РАН; проект RUSSIA Beyond, рассказывающий на иностранных языках о России (был запущен «Российской газетой», затем его передали в ведение АНО «ТВ-Новости», управляющей телеканалом RT); певица Жасмин (настоящее имя — Сара Шор, ее муж — Илан Шор — лидер запрещенной в Молдавии пророссийской партии); экс-глава российского МИДа Игорь Иванов (1998–2004 годы); генеральный директор Российского совета по международным делам Иван Тимофеев; историк и автор нового учебника по этой дисциплине для школьников Александр Чубарьян; доцент факультета государственного управления МГУ Александр Коньков; советник министра обороны Андрей Ильницкий; политолог, журналист, преподаватель ВШЭ Дмитрий Суслов; декан факультета международных отношений МГИМО Андрей Сушенцов; профессор МГИМО Олег Барабанов.Одновременно с этим Канада сняла санкции с бывших топ-менеджеров Сбербанка Льва Хасиса и Натальи Алымовой. Они попали в санкционный лист прошлой весной, теперь их имена там отсутствуют. Минувшим летом санкции с Хасиса сняла и Великобритания. РБК писал, что Хасис завершил работу в Сбербанке 22 февраля 2022 года. «Ведомости» сообщали, что он покинул Россию примерно во время начала военной операции на Украине и уехал в США.
Теперь под канадскими санкциями против России находятся почти 1,4 тыс. человек и почти 500 организаций.
Россия считает вводимые против нее ограничения незаконными.
Доцент факультета государственного управления МГУ Александр Коньков заявил РБК, что не имеет представления о причинах санкций со стороны Канады и никогда там не был. «Видимо, это такая общая линия на последовательное включение в «чёрные списки» любых россиян, чем-то не устраивающих тех, кто лоббирует такие разного рода попытки внесудебных и незаконных рестрикций», — считает он.
Читайте PIONERPRODUKT.by Борьба за синих воротничков никогда не была такой острой: в чем проблема Крах самого дорогого стартапа в США: что погубило WeWork Саудовская Аравия и ОАЭ стали лидерами туризма. Как меняются их экономики От 2 рублей за лицо: кому и чем аукнется незрелость закона о биометрии