В Москве загорелась постройка на территории храма Петра и Павла

25.05.2022
513

Video

В Москве в районе Лефортово загорелась хозяйственная постройка на территории Храма Петра и Павла, построенного в XVII веке. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Москве.

«На Солдатской улице, дом 4 происходило загорание в отдельно стоящей хозяйственной постройке. Здание одноэтажное с мансардным этажом, возгорание было на мансарде. Общая площадь — порядка 150 кв. м.

В центре Иркутска загорелся объект культурного наследия Общество

В 21:59 (по мск) пожар локализовали. О пострадавших пока не сообщалось. 

Храм Петра и Павла в Лефортове — приходской храм в Лефортовском районе В 1613 году храм освятили в честь Николая Чудотворца при участии царя Михаила Федоровича Романова.

В начале февраля в Москве загорелся Богоявленский кафедральный собор на улице Спартаковской. Пожар произошел в трапезной, пристроенной к основному зданию храма.

Читайте PIONERPRODUKT.by Pro Почему обвалились продажи NFT Статьи Pro На Мосбиржу вернулись БПИФы на иностранные бумаги. Что делать инвестору Статьи Pro Сократить, заморозить: новая реальность PR-отделов российских компаний Исследования Pro Продажи вакцины от короновируса упадут. За счет чего будет расти Pfizer Статьи Pro Будьте как мы: зачем Сoca-Cola сменила название в Китае на Ke Kou Ke Le Статьи Pro На рынке продовольствия паника. Сможет ли мир избежать голода Статьи Pro Поставки газа в ЕС падают. Что будет с акциями «Газпрома» Прогнозы Pro Кастовость, стартапы, осторожность — что нужно знать о бизнесе в Индии Статьи

Вместе с этим читают: