Менеджер МакSим рассказала о состоянии певицы

Менеджер МакSим рассказала о состоянии певицы
Фото носит иллюстративный характер. Из открытых источников.
Марина Абросимова (МакSим)

Состояние певицы Марины Абросимовой, известной под псевдонимом МакSим, тяжелое, но постепенно улучшается. Об этом РБК сообщила пиар-менеджер певицы МакSим Яна Богушевская.

«Пока так же, тяжело, но с улучшениями, наблюдается положительная динамика», — сказала Богушевская. При этом она добавила, что не знает, каким именно образом певица коммуницирует с врачами.

Ранее официальный представитель МакSим Маргарита Соколова опровергла РБК сообщения Telegram-канала Mash о том, что певица может разговаривать жестами и находится в сознании. «Это не совсем достоверная информация. Как происходит регулировка врачами сна? Тяжело организму — погружают [в искусственную кому], чуть полегче — дают полное сознание. Вспомогательная вентиляция легких была и раньше. Кардинальных ярких перемен пока нет», — объяснила Соколова.

Менеджер МакSим сообщила о периодическом выводе певицы из комы Общество

МакSим госпитализировали в середине июня, так как заподозрили у нее коронавирус. У певицы были поражены 40% легких, однако тесты не показали наличие COVID-19. Девятнадцатого июня ее ввели в искусственную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Вместе с этим читают: